- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Approx APPC-201F carcasa de ordenador Negro 500 W
Referencia: ID-APPC-201F
|
EAN13: 8435099533726
Disponible en almacén de Península
37,86 €
42,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
La caja de color negro para PC ATX/Micro-ATX APPC-201 combina un formato elegante y muy compacto con grandes prestaciones: un conector USB 3.0 + un conector USB 2.0, es compatible con gráficas de hasta 26 cm de longitud y refrigeradores de hasta 13 cm de altura.
Incluye FUENTE DE ALIMENTACIÓN 500W.
Approx APPC-201F. Tipo: PC, Color del producto: Negro, Formas de factor de tarjeta madre soportadas: micro ATX, Mini-ITX. Fuente de alimentación: 500 W. Ventiladores traseros instalados: 1x 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 3.5", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 165 mm, Profundidad: 270 mm, Altura: 350 mm
Incluye FUENTE DE ALIMENTACIÓN 500W.
Approx APPC-201F. Tipo: PC, Color del producto: Negro, Formas de factor de tarjeta madre soportadas: micro ATX, Mini-ITX. Fuente de alimentación: 500 W. Ventiladores traseros instalados: 1x 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 3.5", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 165 mm, Profundidad: 270 mm, Altura: 350 mm
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Material | SPCC |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ventana lateral | No |
| Botón de restaurar | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 13 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 26 cm |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrada de audio | Si |
| Salida de audio | Si |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 80 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Número de HDDs soportados | 2 |
| Ancho | 165 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 1,44 kg |
| Grosor de material | 0,4 mm |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX, Mini-ITX
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Número de puertos 3.5"
- 2
- Tamaños de disco duro soportados
- 3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPC-201F
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias