Cajas / Semitorre
GENESIS Irid 505 ARGB Midi Tower Negro, Transparente
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Factor de forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Blanco |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 4 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Número de ranuras de expansión | 8 |
| Panel(es) de vidrio templado | Si |
| Filtro anti-polvo | Si |
| Botón de control de iluminación RGB | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 16,3 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Máxima longitud de PSU | 20 cm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Ventiladores laterales instalados | 3x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Ancho | 285 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 446 mm |
| Peso | 11,9 kg |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 525 mm |
| Altura del paquete | 557 mm |
| Peso del paquete | 14 kg |