Cajas / Semitorre
Corsair iCUE LINK 5000T LX RGB Midi Tower Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Factor de forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Blanco |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Material | Vidrio, Plástico, Acero |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 2 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 4 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Ventana lateral | Si |
| Adecuado para | Juego |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Panel(es) de vidrio templado | Si |
| Filtro anti-polvo | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Botón de control de iluminación RGB | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 17 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Máxima longitud de PSU | 18 cm |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Entrada de audio | Si |
| Salida de audio | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Caja combinada HDD/SSD | Si |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Incluye soporte para radiador | Si |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 473 mm |
| Altura | 486 mm |
| Peso | 7,8 kg |
| Ancho del paquete | 282 mm |
| Profundidad del paquete | 530 mm |
| Altura del paquete | 530 mm |
| Peso del paquete | 9 kg |