- PVP exclusivo Web
- -10%
Chieftec BE-10B-300 carcasa de ordenador Small Form Factor (SFF) Negro 300 W
Referencia: ID-BE-10B-300
|
EAN13: 0753263077882
Disponible en almacén de Península
96,72 €
107,47 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Chieftec BE-10B-300. Factor de forma: Small Form Factor (SFF), Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 300 W, Ubicación de fuente de alimentación: Fondo, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Ventiladores frontales instalados: 1x 80 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 95 mm, Profundidad: 283 mm, Altura: 327 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Small Form Factor (SFF) |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de puertos 5.25" | 1 |
| Material | SGCC |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ventana lateral | No |
| Adecuado para | Hogar / Oficina |
| Iluminación | No |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 22 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Fuente de alimentación | 300 W |
| Ubicación de fuente de alimentación | Fondo |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 80 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 80 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5,5.25" |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 283 mm |
| Altura | 327 mm |
| Grosor de material | 0,6 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras características | |
| Volumen | 9 |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Small Form Factor (SFF)
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX, Mini-ITX
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Número de puertos 3.5"
- 1
- Número de puertos 5.25"
- 1
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5,5.25"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BE-10B-300
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias