Cajas / Semitorre
CoolBox CAJA MATX M640C USB-C 3.2 GEN1 FULLMETAL SIN FTE + 1 VENT. 90MM
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
ChieftecProductos de la misma categoría
| Factor de forma | Estante |
| Tipo | Servidor |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, EATX, Mini-ITX, SSI CEB, SSI EEB |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Material | SGCC |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Montaje en rack | Si |
| Capacidad del rack | 4U |
| Ventana lateral | No |
| Iluminación | No |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 13 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 45 cm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,240,360 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 2 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 80 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,240,360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Ancho | 480 mm |
| Profundidad | 427 mm |
| Altura | 176,8 mm |