- PVP exclusivo Web
- -10%
Chieftec CT-01B-350GPB carcasa de ordenador Mini Tower Negro 350 W
Referencia: ID-CT-01B-350GPB
|
EAN13: 4710713231870
Disponible en almacén de Península
76,08 €
84,54 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Chieftec CT-01B-350GPB. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 350 W, Ubicación de fuente de alimentación: Superior. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80,90,120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 80,90,120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 180 mm, Profundidad: 425 mm, Altura: 352 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Mini Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX |
| Número de puertos 3.5" | 3 |
| Número de puertos 5.25" | 2 |
| Material | SECC |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ventana lateral | No |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 14 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 34 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Fuente de alimentación | 350 W |
| Ubicación de fuente de alimentación | Superior |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 80,90,120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 80,90,120 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 425 mm |
| Altura | 352 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Grosor de material | 0,5 m |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Mini Tower
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Número de puertos 3.5"
- 3
- Número de puertos 5.25"
- 2
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CT-01B-350GPB
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias