- PVP exclusivo Web
- -10%
MSI MAG Forge 320R AIRFLOW Micro Torre Negro, Transparente
Referencia: ID-306-7G23R21-809
|
EAN13: 4711377121552
Disponible en almacén de Península
86,44 €
96,04 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
MSI MAG Forge 320R AIRFLOW. Factor de forma: Micro Torre, Tipo: PC, Color del producto: Negro, Transparente. Ubicación de fuente de alimentación: Fondo. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 472,5 mm, Profundidad: 210 mm, Altura: 498 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Micro Torre |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro, Transparente |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Material | Malla, Plástico |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Ventana lateral | Sí |
| Adecuado para | Juego |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Panel(es) de vidrio templado | Sí |
| Filtro anti-polvo | Sí |
| Botón de restaurar | Sí |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Ubicación de fuente de alimentación | Fondo |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 120 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 2 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Caja combinada HDD/SSD | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 472,5 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 498 mm |
| Peso | 7,05 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 8,35 k |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro, Transparente
- Factor de forma
- Micro Torre
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX, Mini-ITX
- Fuente de alimentación incluida
- No
- Número de puertos 3.5"
- 1
- Número de puertos 5.25"
- 0
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
306-7G23R21-809
217 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias