- PVP exclusivo Web
- -10%
Incase INMB200615-CLR maletines para portátil 33 cm (13") Carcasa rígida Transparente
Referencia: I-Liq00071
|
EAN13: 0810006542578
✓ En stock — disponible en tienda
Incase
56,62 €
62,91 €
-10%
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Incase INMB200615-CLR. Tipo de funda: Carcasa rígida, Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"), Coloración de superficie: Monocromo
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de funda | Carcasa rígida |
| Material | Policarbonato |
| Color principal del producto | Transparente |
| Marca compatible | Apple |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | MacBook Air 13" 2020 |
| Tipo de género | Unisex |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 219 mm |
| Altura | 24 mm |
- Marca compatible
- Apple
- Tamaño máximo de pantalla
- 33 cm (13")
- Tipo de funda
- Carcasa rígida
- Color principal del producto
- Transparente
- Material
- Policarbonato
- Almacén del producto
- Disponible en tienda Infofase
Liq00071
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península