- PVP exclusivo Web
- -10%
NATEC NPC-2038 carcasa de ordenador Escritorio Negro
Referencia: ID-NPC-2038
|
EAN13: 5901969439076
Disponible en almacén de Península
38,61 €
42,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NATEC NPC-2038. Factor de forma: Escritorio, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores laterales instalados: 1x 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25". Peso: 2,7 kg
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Escritorio |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 3 |
| Número de puertos 5.25" | 1 |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal |
| Número de bahías 2.5'' | 5 |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 14,8 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 33 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| Ventiladores laterales instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 1 |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 80 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5,5.25" |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,7 k |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Escritorio
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX, Mini-ITX
- Fuente de alimentación incluida
- No
- Número de puertos 3.5"
- 3
- Número de puertos 5.25"
- 1
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5,5.25"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NPC-2038
17 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias