Cajas / Semitorre
CoolBox CAJA MATX M460 USB-C 3.2 GEN1 SGCC 0.8MM SIN FTE
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Micro Torre |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 4 |
| Número de puertos 5.25" | 2 |
| Material | SGCC |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 2 |
| Número de receptáculos 5.25" externos | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 3 |
| Ventana lateral | No |
| Adecuado para | Hogar / Oficina |
| Gestión de cables | Sí |
| Botón de restaurar | Sí |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 14 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 32 cm |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Ubicación de fuente de alimentación | Superior |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 80,90 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 350 mm |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | Corriente altern |