- PVP exclusivo Web
- -10%
CoolBox PCC-MPC45-1 carcasa de ordenador Escritorio Negro 500 W
Referencia: ID-PCC-MPC45-1
|
EAN13: 8437012429550
Disponible en almacén de Península
25,72 €
28,58 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CoolBox PCC-MPC45-1. Factor de forma: Escritorio, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 500 W, Ubicación de fuente de alimentación: Superior. Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 190 mm, Profundidad: 305 mm, Altura: 355 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Escritorio |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Material | Acero |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ranuras de expansión de altura completa | 4 |
| Iluminación | No |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 23 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Ubicación de fuente de alimentación | Superior |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Conector de poder ATX (20 + 4 pin) | Sí |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Número de conectores SATA | 4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 0 |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 80 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 0 |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Altura | 355 mm |
| Peso | 2,3 k |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Escritorio
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Número de puertos 3.5"
- 1
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PCC-MPC45-1
13 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias