Cajas / Semitorre
CoolBox CAJA MATX M640C USB-C 3.2 GEN1 FULLMETAL SIN FTE + 1 VENT. 90MM
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Factor de forma | Estante |
| Tipo | Servidor |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX |
| Número de puertos 3.5" | 4 |
| Número de puertos 5.25" | 3 |
| Material | SGCC |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 4 |
| Número de bahías internas de 5,25 pulgadas | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Montaje en rack | Si |
| Capacidad del rack | 4U |
| Ventana lateral | No |
| Filtro anti-polvo | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Máxima longitud de PSU | 23,5 cm |
| Certificación | CE |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Ubicación de fuente de alimentación | Parte trasera |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Entrada de audio | No |
| Salida de audio | No |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 2 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 80 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 485 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 9,47 kg |
| Grosor de material | 1 mm |
| Ancho del paquete | 545 mm |
| Profundidad del paquete | 594 mm |
| Altura del paquete | 310 mm |
| Peso del paquete | 11,8 kg |
| Tornillos incluídos | Si |