- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent EW9828 adaptador y tarjeta de red Ethernet 5000 Mbit/s
EAN13: 8056045875914
Disponible en almacén Canarias
8,85 €
9,83 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ewent EW9828. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB Tipo C, Interfaz: Ethernet. Rango máximo de transferencia de datos: 5000 Mbit/s. Color del producto: Negro
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB Tipo C |
| Interfaz | Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Interno | No |
| Componente para | Portátil |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 58 mm |
| Altura | 14 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz
- Ethernet
- Componente para
- Portátil
- Interfaz de host
- USB Tipo C
- Rango máximo de transferencia de datos
- 5000 Mbit/s
- Interno
- No
- Estándares de red
- IEEE 802.3, IEEE 802.3ab
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias