- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable Cable adaptador Audio Jack 3.5/M 4pines - 2xJack 3.5/H 3pines, blanco, 20 cm
Referencia: ID-10.24.1201
|
EAN13: 8433281008731
Disponible en almacén de Península
2,30 €
2,56 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nanocable Cable adaptador Audio Jack 3.5/M 4pines - 2xJack 3.5/H 3pines, blanco, 20 cm. Conector 1: 3,5mm, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 2 x 3.5mm, Género del conector 2: Hembra, Material del cable: Cobre, Longitud de cable: 0,2 m, Color del producto: Blanco
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 2 x 3.5mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del cable | Cobre |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástic |
- Color del producto
- Blanco
- Longitud de cable
- 0,2 m
- Conector 1
- 3,5mm
- Conector 2
- 2 x 3.5mm
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.24.1201
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias