Cables de Video
StarTech.com Cable 4m HDMI 2.0 de Alta Velocidad con Ethernet con Certificación Premium...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | DVI-A |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 200 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 197 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |