AISENS A113-0073. Longitud de cable: 6 m, Conector 1: VGA (D-Sub), Conector 2: VGA (D-Sub). Certificados de conformidad: RoHS. Peso: 500 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 260 mm, Profundidad del paquete: 200 mm
| Características |
|---|
| Longitud de cable | 6 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 2048 x 1536 (QXGA) |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p, 1440p, 1520p |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Peso | 500 g |
| Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 30 m |