Cables de Video
StarTech.com Adaptador VGA a HDMI con audio y alimentación USB – Conversor VGA a HDMI...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,19 m |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo activo |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 77,1 g |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 248 mm |
| Altura | 15 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 88 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Peso del paquete | 73,4 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |