- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 36966 cable HDMI 7,5 m HDMI tipo A (Estándar) Negro, Gris
Referencia: ID-LINDY36966
|
EAN13: 4002888369664
Disponible en almacén de Península
35,24 €
39,16 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 36966. Longitud de cable: 7,5 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.0, 3D, Velocidad de transferencia de datos: 10,2 Gbit/s, Color del producto: Negro, Gris
| Longitud de cable | 7,5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Material de los contactos | Bronce fosforoso |
| Material del revestimiento del conector | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del cable | Cobre |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material de la placa | Aluminio |
| Radio de doblado (mín.) | 9,8 cm |
| Muestreo del color | 4:2:0 |
| Atenuación nominal | 300kHz-825MHz --- 15dB 825MHz-2.475GHz --- 15 - 29dB 2.475GHz-4.125GHz --- 29 - 44dB 4.125GHz-5.1GHz --- 44 - 48dB |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | RoHS, REACH, UL |
| Diámetro de cable | 9,8 mm |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura) | 21,4 x 41,44 x 12,7 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura) | 21,4 x 41,44 x 12,7 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Gris
- Longitud de cable
- 7,5 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LINDY36966
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias