- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 119306 Cable HDMI 1.4 a Mini HDMI, 1,0 m, 4K/30 Hz
Referencia: ID-119306
|
EAN13: 4015867176399
✕ Sin stock
equip
4,54 €
5,04 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El cable HDMI de alta velocidad equip® ofrece una conexión robusta de las señales de audio y vídeo. Conectando sus equipos HDMI a las pantallas con interfaz HDMI mediante este cable, podrá disfrutar de vídeos de alta calidad con facilidad. Además, el conector mini HDMI (tipo C) sirve de puente entre las pantallas HDMI y dispositivos móviles como DSLR, DV y smartphones.
Equip 119306 Cable HDMI 1.4 a Mini HDMI, 1,0 m, 4K/30 Hz. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI Type C (Mini), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, 3D, Velocidad de transferencia de datos: 10,2 Gbit/s, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
Equip 119306 Cable HDMI 1.4 a Mini HDMI, 1,0 m, 4K/30 Hz. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI Type C (Mini), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, 3D, Velocidad de transferencia de datos: 10,2 Gbit/s, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI Type C (Mini) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| 3D | Si |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| HDCP | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso | 48,2 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 51,2 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 1 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- HDMI Type C (Mini)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
119306
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península