Cables de Video
StarTech.com Cable de 91cm DisplayPort de Montaje en Panel - 4K x 2K - Cable...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
equipProductos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 46 mm |
| Profundidad | 34 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 18 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 3 g |
| Tipo de embalaje | Bolso de cremaller |