Cables de Video
Lanberg CA-HDMI-20CU-0005-BK cable HDMI 0,5 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 15 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 4096 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Material del cable | Cobre |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Diámetro de cable | 1 cm |
| Peso | 1,58 kg |
| Peso del paquete | 1,58 kg |
| Peso neto de caja | 12,7 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 200 mm |
| Peso del envase completo | 13,1 kg |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |