- PVP exclusivo Web
- -10%
iggual Adaptador VGA a HDMI + audio + microUSB
Referencia: ID-IGG317297
|
EAN13: 8435364317297
Disponible en almacén de Península
8,95 €
9,95 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Este adaptador de iggual transforma la señal de vídeo VGA a una señal de vídeo de alta definición HDMI.
Cuenta con una entrada de audio y también con una de alimentación por si fuera necesaria.
Conecta, con este práctico adaptador, tus reproductores, consolas y dispositivos con salida VGA a cualquier monitor con entrada HDMI.
Cuenta con una entrada de audio y también con una de alimentación por si fuera necesaria.
Conecta, con este práctico adaptador, tus reproductores, consolas y dispositivos con salida VGA a cualquier monitor con entrada HDMI.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| conector de audio | Sí |
| Tipo de conector de audio | 3.5 mm (1/8 ") |
| Fuente de energía | USB |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080i, 1080p |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 85 g |
| Ancho | 44 mm |
| Profundidad | 19 mm |
| Altura | 45 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Longitud de cable
- 0,25 m
- Conector 1
- VGA (D-Sub)
- Conector 2
- HDMI
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
IGG317297
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias