- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable Cable HDMI 2.1 IRIS 8K A/M-A/M, Negro, 1 Metros
Referencia: ID-10.15.8001
|
EAN13: 8433281010062
Disponible en almacén de Península
5,86 €
6,51 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cable HDMI 2.1 Iris 8K A/M-A/M Negro 1.0 M
- Cable HDMI 2.1 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Conectores de aluminio de alta calidad blindados en oro
- Soporta resoluciones de video de hasta 8K@60Hz y 4K@120Hz
- Ancho de banda hasta 48Gbps
- Soporta eARC (mejora respecto ARC)
- Compatible con HDR (High Dynamic Range)
- Permite 3D
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido
- Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores
- Longitud: 1.0 m
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Cable HDMI 2.1 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Conectores de aluminio de alta calidad blindados en oro
- Soporta resoluciones de video de hasta 8K@60Hz y 4K@120Hz
- Ancho de banda hasta 48Gbps
- Soporta eARC (mejora respecto ARC)
- Compatible con HDR (High Dynamic Range)
- Permite 3D
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido
- Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores
- Longitud: 1.0 m
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.1 |
| 3D | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Compatible con canales de audio digital (sin comprimir) | 32 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 95 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástic |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 1 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.15.8001
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias