Cables de Video
AISENS Conversor Displayport V1.2 a VGA/DVI/HDMI, DP 1.2/M-VGA/H-DVI/H-HDMI/H 4K,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | CH7101 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 15 g |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 44 mm |
| Altura | 15 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 22 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |