Cables de Video
Nanocable CABLE HDMI V1.4 (ALTA VELOCIDAD / HEC) CON REPETIDOR, A/M-A/M, 25 M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Fuente de energía | USB |
| Versión HDMI | 2.1 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 7860 x 4320 |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Radio de curvatura (mín.) | 4,8 mm |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | VMM7100 |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Material del revestimiento del conector | Aleación de zinc |
| Material del conector | Oro |
| Material de los contactos | Cobre |
| AWG calibre del cable | 34 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, REACH & UL, CP65 |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura) | 30 x 10 x 5 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura) | 60 x 20 x 8 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |