Cables de Video
Gembird CCB-HDMI8K-3M cable HDMI HDMI tipo A (Estándar) Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 92 g |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Peso del envase completo | 9,2 kg |
| Volumen de caja | 33600 cm |