Cables de Video
AISENS A125-0365 adaptador de cable de vídeo 2 m DisplayPort VGA D-SUB Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| 3D | Sí |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 40 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 155 |