Cables de Video
StarTech.com Cable Adaptador Mini DisplayPort a HDMI de 3m - 4K 30Hz
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | Micro Silicon - MS9282 |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo activo |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 70,7 g |
| Ancho | 12 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 35 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 144 mm |
| Profundidad del paquete | 173 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 151 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |