- PVP exclusivo Web
- -10%
Kramer Electronics PC6−1 CAT6 U/UTPP, 4.6m cable de red Azul 4,6 m U/UTP (UTP)
Referencia: ID-99-36100015
|
EAN13: 7291063081706
Disponible en almacén de Península
8,36 €
9,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Kramer Electronics PC6−1 CAT6 U/UTPP, 4.6m. Longitud de cable: 4,6 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Azul
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Azul |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Diámetro del aislante exterior | 0,08 m |
- Color del producto
- Azul
- Longitud de cable
- 4,6 m
- Cable estándar
- Cat6
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
99-36100015
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias