- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable 10.20.0100-GR cable de red Verde 0,5 m Cat5e U/UTP (UTP)
Referencia: ID-10.20.0100-GR
|
EAN13: 8433281003361
Disponible en almacén de Península
2,24 €
2,49 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DESCRIPCIÓN:
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Verde |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI/TIA/EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801, CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Volumen del paquete | 172,5 cm³ |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 6000 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5 kg |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Volumen de caja | 34500 cm |
- Color del producto
- Verde
- Longitud de cable
- 0,5 m
- Cable estándar
- Cat5e
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.20.0100-GR
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias