Cables de Red
Lanberg LCU6-30CU-0305-BK cable de red Negro 305 m Cat6 U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
nanocableProductos de la misma categoría
| Tipo de producto | Funda sujetacables |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de conector | RJ-45 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 10 g |
| Cantidad por caja | 15000 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5 kg |
| Cantidad por palé | 500 pieza(s) |
| Volumen del paquete | 69 cm³ |
| Volumen de caja | 30000 cm³ |