Velocidad ultraaltaVelocidad de transmisión de 10 Gbps.
Sin caída, sin atenuaciónTransmisión de alta velocidad de 10 Gbps.
Transmisión fluida sin almacenamiento en búferRespuesta rápida a juegos en línea y películas HD.
Protección doble para doble seguridadMalla trenzada de metal + lámina de aluminio + mylar para antiinterferencias y protección prominentes.
Estructura de par trenzadoBloquea eficazmente la señal del núcleo interno, reduce la diafonía interna y mejora la estabilidad de la señal.
Conector RJ45 blindado de metalChip trigémino, pines chapados en oro.
Lado a lado Sin obstruccionesDiseño de bisel ultraestrecho, todos los conectores se conectan uno al lado del otro en un enrutador sin obstrucciones.
Diseño de cola duradero antifracturasAdopta la inyección integrada en el proceso de moldeo, antideslizante, resistente al desgaste y antiestiramiento.
Revestimiento de PVC blandoResistente al desgaste, anti-fractura.
Amplia aplicabilidadCompatible con RJ45.
Múltiples longitudes para elegir0,5 m a 40 m para diferentes necesidades ambientales.
Vention Cable de Red RJ45 SFTP IBHYG Cat.6a/ 1.5m/ Naranja. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Níquel, Color del producto: Amarillo
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Amarillo |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 27 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Diámetro exterior | 6,2 mm |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura) | 11,7 x 6,7 x 41,4 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura) | 11,7 x 6,7 x 41,4 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |