Cables de Red
Phasak Bobina de cable de red FTP Cat.6 exterior CCA AWG23 100 m – PHR 671
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 20 m |
| Conector 1 | SC |
| Conector 2 | SC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Amarillo |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | G.657.A2 |
| Tipo de pulido del conector | APC |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Pérdida de inserción | 0,3 dB |
| Pérdida de retorno | 50 dB |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |