Cables de Red
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Verde, 2.0 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conectores admitidos | RJ-11, RJ-12, RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Indicadores LED | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Volumen del paquete | 816,66 cm³ |
| Empaquetado | |
| Longitud del paquete | 3 cm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 185 mm |
| Peso del paquete | 190 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 50 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 9,5 kg |
| Cantidad por caja | 1500 pieza(s) |
| Volumen de caja | 408,33 cm |