Cables de Red
AISENS Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 FTP Rigido AWG24, Negro, 100M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6 mm |
| Peso | 17 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 56 |