Cables de Red
StarTech.com Cable de Red de 0,5m Púrpura Cat6 UTP Ethernet Gigabit RJ45 sin Enganches
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Rojo |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 43 g |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 6,45 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |