- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 30314 cable de transmisión Negro 2 m C14 acoplador C15 acoplador
Referencia: ID-LINDY30314
|
EAN13: 4002888303149
Disponible en almacén de Península
10,22 €
11,35 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 30314. Longitud de cable: 2 m, Conector 1: C14 acoplador, Conector 2: C15 acoplador, Tipo de cable: H05VV-F3G. Voltaje de entrada: 250 V, Corriente de entrada: 10 A
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | C14 acoplador |
| Conector 2 | C15 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | H05VV-F3G |
| Número de conductores | 3 |
| Sección transversal del conductor | 1 mm² |
| Número de hilos que forman el cable | 3 |
| Compatibilidad | RoHS, REACH |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 2 m
- Conector 1
- C14 acoplador
- Conector 2
- C15 acoplador
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LINDY30314
47 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias