Cables de Red
Lindy 47798 cable de red Blanco 10 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | Enchufe tipo F |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tipo de cable | H05VV-F3G |
| Número de conductores | 3 |
| Sección transversal del conductor | 0.75 mm² |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 70 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | RoHS & REACH |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |