Cables de Red
AISENS A135-0241 cable de red Azul 0,5 m Cat6 U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Verde |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | OM5 |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Certificación | UL |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544700 |