Cables de Red
AISENS Cable de Red RJ45 LSZH CPR Cca CAT.7 600 MHZ S/FTP AWG23, Verde, 305 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | SFP+ |
| Conector 2 | SFP+ |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Protocolo InfiniBand | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | TUV, CE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 85 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |