Cables de Red
Nanocable Cable de red latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A UTP AWG24, Gris, 1.0 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 305 m |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Certificados de conformidad | CE |
| Diámetro exterior | 5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |