Cables de Red
Nanocable Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Rojo, 30 cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Amarillo |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| AWG calibre del cable | 27 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 17 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 10 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 30 |