Cables de Red
CONECTOR LANBERG KEYSTONE RJ45 HEMBRA EXTERNO LSA INTERNO SIN HERRAMIENTAS UTP CAT 6...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Rojo |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Clase de cable | E |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 38 g |
| Tipo de embalaje | Bols |