Cables de Red
Phasak Conector Keystone UTP Cat.6 90º Blanco - PHK 2225
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
StarTech.comProductos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Conexión de redes | Sí |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Auto MDI / MDI-X | Sí |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Resolución (máxima digital) | 4096 x 2160 Pixeles |
| apoyo UASP | Sí |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Certificación | CE, FCC, TAA, REACH |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC, USB |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Compatible con Mac | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 51 mm |
| Profundidad | 96 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 64 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 146 mm |
| Profundidad del paquete | 212 mm |
| Altura del paquete | 41 mm |
| Peso del paquete | 198 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 317 mm |
| Longitud de la caja | 420 mm |
| Alto de la caja principal | 435 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,348 m |
| Circuito integrado | VIA/VLI - VL813, VIA/VLI - VL100, Chrontel - CH7525A, ASIX - AX8817 |