- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 650808 organizador de cables Piso Negro 1 pieza(s)
Referencia: ID-650808
|
EAN13: 4015867203811
Disponible en almacén de Península
29,52 €
32,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 650808. Utilizar con: Piso, Color del producto: Negro, Material: ABS sintéticos, Acero. Ancho: 67 mm, Profundidad: 35 mm, Altura: 1300 mm. Ancho del paquete: 487 mm, Profundidad del paquete: 125 mm, Altura del paquete: 95 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Ancho de la caja principal: 490 mm, Longitud de la caja: 200 mm, Alto de la caja principal: 620 mm
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Piso |
| Color del producto | Negro |
| Material | ABS sintéticos, Acero |
| Telescopio | Sí |
| País de origen | China |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 1300 mm |
| Peso | 1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 487 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 1,03 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |
| Ancho de la caja principal | 490 mm |
| Longitud de la caja | 200 mm |
| Alto de la caja principal | 620 mm |
| Peso del envase completo | 11,3 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Utilizar con
- Piso
- Almacén del producto
- Almacén en Península
650808
28 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias