Cables de Video
AISENS A153-0933 cable HDMI 10 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del cable | Negro |
| Longitud de cable | 10 m |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 143 g |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 354 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, ISO 9002, UL |
| País de origen | China |