Cables / Accesorios / Adaptadores
Vention Organizador de Cables en Espiral KBRB0/ 5 Puertos
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | CEE7/7 |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 18 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 288 |