Cables de Red
Equip 606114 cable de red Beige 1 m Cat6a F/FTP (FFTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 500 mm |
| Peso | 50 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 72 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,5 |