Cables de Video
AISENS Cable DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, Negro, 1.5m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | C5 acoplador |
| Conector 2 | CEE7/4 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 36,5 mm |
| Profundidad | 36,5 mm |
| Altura | 1800 mm |
| Peso | 177 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 320 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |