Cables de Video
Lindy 36968 cable HDMI 15 m HDMI tipo A (Estándar) Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Voltaje de entrada | 20 V |
| Corriente de entrada (máx.) | 3 A |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Ancho | 4,5 mm |
| Profundidad | 4,5 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 18 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0600 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 18 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS, REACH |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Peso del envase completo | 5,9 kg |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8544421900 |
| País de origen | China |